АО "КДБ Банк Узбекистан" сообщает о проведении Годового Общего Собрания Акционеров на 2023 г.

Наблюдательный cовет АО «КДБ Банк Узбекистан» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 8 июня 2023 года в 11:00 часов по адресу: Узбекистан, г. Ташкент, ул. Бухоро, 3, головной офис, зал заседаний на 4 этаже, АО «КДБ Банк Узбекистан».

 ПОВЕСТКА ДНЯ

Годового общего собрания акционеров на 2023 г.:

 

1.                  Рассмотрение и утверждение годового бизнес плана и бюджета на 2023ФГ;

2.                  Определение предельного размера объявленных акций Банка;

3.                  Утверждение изменений и дополнений в Устав и внутренние акты Банка;

4.                  Принятие к сведению информации о переводе на нераспределенную прибыль средств в фонде девальвации, формированных на покрытие обязательств Банка, которые могут возникнуть в случае значительной девальвации национальной валюты;

5.                  Рассмотрение и утверждение распределения нераспределенной прибыли прошлых лет и чистой прибыли, полученной в 2022ФГ;

6.                  Утверждение аудированной финансовой отчетности Банка за 2022ФГ;

7.                  Утверждение аудиторской организации на 2023ФГ и предельного размера оплаты его услуг;

8.                  Рассмотрение и утверждение отчета о корпоративном управлении за 2022ФГ;

9.                  Утверждение отчета Ревизионной комиссии о рассмотрении итогов финансово-экономической деятельности Банка за 2022ФГ.

Сообщение акционерам о проведении годового общего собрания акционеров АО «КДБ Банк Узбекистан» осуществляется путем направления им письменного уведомления через электронную почту на основании реестра акционеров банка, сформированного по состоянию на 15 мая 2023 года.

Право участия на годовом общем собрании акционеров АО «КДБ Банк Узбекистан» имеют акционеры, зафиксированные в реестре акционеров банка по состоянию на 4 июня 2023 года.

Для регистрации на годовом общем собрании акционеров АО «КДБ Банк Узбекистан» представителям акционеров при себе иметь доверенность, оформленную в установленном законодательством порядке. 

Начало регистрации акционеров в 10:30 часов.

Акционерам предоставляется возможность ознакомления с информацией (материалами) по вопросам, подлежащим рассмотрению на общем собрании акционеров в здании АО «КДБ Банк Узбекистан», расположенного по адресу: г.Ташкент, ул. Бухоро, 3.

Адрес электронной почты: info@kdb.uz