Использования дистанционных банковских услуг для всех транзакций

Уважаемые Клиенты,

Всем известно, что на сегодняшний день бумажные документы являются одним из носителей коронавирусной инфекции COVID-19.

Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения, продолжительность жизни вируса на таких носителях составляет 3-4 дня, что потенциально является угрозой заражения при передаче данных документов клиенту или сотрудникам банка.

В целях предотвращения распространения заражения коронавирусной инфекцией, сохранения условий карантина и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также, учитывая требования, изложенные в письме Центрального банка Республики Узбекистан №09-37/98 от 13 апреля 2020 года, сообщаем, что все виды банковских операций по мере возможности должны осуществляться через существующие дистанционные системы Банка.

Принимая во внимание вышеуказанные требования, мы просим вас полноценно использовать наши дистанционные программы–“Интернет-банкинг”, “Office.Net” и “MultiPay”–  при проведении банковских операций.

Данные меры внедряются для предотвращения потенциального заражения вируса COVID-19 и сохранения вашего здоровья, а также здоровья окружающих.

Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания относительно подключения или использования дистанционных систем, просим обратиться в Отдел Обслуживания Клиентов или к вашему Менеджеру по работе с клиентами.

Спасибо за сотрудничество и понимание.

Берегите себя и ваших близких!