+998(78) 120-80-00
Наш форум Обращения граждан Интернет банкинг
Русский English Ўзбекча

Контакты

Головной офис АО «КДБ Банк Узбекистан»

Адрес: ул. Бухоро 3, 100047, Ташкент, Мирабадский р-н, Узбекистан

Тел.: (+998) 78 120-80-00

Факс: (+998) 78 120-69-70

Эл.почта: info@kdb.uz

Телефон доверия: (+998) 78 140-56-71


Юнусабадский филиал

Адрес: проспект Минор 77, 100084, Ташкент, Узбекистан

Тел.: (+998) 78 120-87-81

Факс: (+998) 78 120-63-67

Управляющий Юнусабадского Филиала : Наргиза Садыкова (+998) 78 120-87-80


Яккасарайский филиал

Адрес: ул. У.Насыра, 12, 100070, Ташкент, Узбекистан

Телефон: (+998) 78 120-28-63

Факс: (+998) 71 256-46-94

Управляющий Яккасарайского Филиала : Олмос Холбобоев (+998) 78 120-28-60

 

Контактные данные для СМИ:



Дилорам Акрамова

Телефон: (+998) 78 120-87-34 

E-mail: info@kdb.uz



Номера для связи с персоналом управления по работе с клиентами

ФИО

Должность       

Телефон

E-mail

Хилола Марупова     

Заместитель Начальника 

+998 78

140 56 74

Khilola.Marupova@kdb.uz

 

 

Юлдуз Иногамова

Обслуживание Корпоративных Клиентов

140 56 73

Goliba.Inogamova@kdb.uz

 

Дилдора Шадманова

UzCard               

140 56 72

Dildora.Shadmanova@kdb.uz

 

Зарнигор Расулова

VISA, Обслуживание Физических лиц

120 87 02

Zarnigor.Rasulova@kdb.uz

 

 

Равшана Орипова

VISA, Обслуживание Физических лиц

140 56 75

Ravshana.Oripova@kdb.uz

 

Анора Ахмедова VISA, Обслуживание Физических лиц 120 27 99 Anora.Akhmedova@kdb.uz  
Алишер Музрапов VISA, Обслуживание Физических лиц 120 87 19 Alisher.Muzrapov@kdb.uz  

 

Телефон доверия: (+998) 78 140-56-71                              


 

 

 Все письменные обращения высылать на корпоративный e-mail КДБ Банк Узбекистан :  info@kdb.uz

 

×
  • Цветовая схема
  • КонтрастнаяA
  • По умолчаниюA
×
  • Размер шрифта
  • БольшойA
  • СреднийA